.Администрация

Форум о волнистых попугаях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о волнистых попугаях » разное » Выбор гриля


Выбор гриля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этим летом купили с мужем дачу, но не для того, чтобы копаться там на огороде, а для души и отдыха. Каждые выходные и праздничные дни проводим теперь там вместе с друзьями, устраиваем пикники, жарим шашлыки. Но в последнее время стали задумываться о приобретении гриля для таких мероприятий. Не могли бы вы посоветовать, какой гриль выбрать?

0

2

Как я вас понимаю, сама не люблю все эти огородные дела и не стала бы копаться в земле, тем более что все овощи и фрукты можно купить в любом магазине, дефицита в этом нет. Поэтому у меня тоже дача служит чисто для отдыха, огород там не предусмотрен, зато много места для детских игр во дворе и есть зона отдыха для взрослых, специально отгородили небольшой участок и поставили там круглый гриль TARRINGTON HOUSE https://yavitrina.ru/grili-tarrington-house, теперь когда на дачу приезжаем, готовим мясо, рыбу, овощи на гриле, в общем, все что захотим. Это вкусно и полезно. Я выбрала именно круглый гриль, так как он показался мне более компактным, к тому же там есть крышка. В общем, выбор, конечно, за вами, но советую рассмотреть и такую модель гриля.

0


Вы здесь » Форум о волнистых попугаях » разное » Выбор гриля


создать форум