.Администрация

Форум о волнистых попугаях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о волнистых попугаях » разное » Я вот вчера на ДР получила от дочери подарок


Я вот вчера на ДР получила от дочери подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подарок — это предмет или вещь, которую по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу.

Часто у нас встаёт вопрос выбора подарка для окружающих: родственников, друзей, сотрудников...
Куда идти, куда бежать... В сувенирную лавку, в магазин бытовой техники, в зоомагазин, ювелирный, алкогольный, книжный... или магазин для новобрачных.
Спрашиваем и даём советы!!

Я вот вчера на ДР получила от дочери подарок
http://s46.radikal.ru/i113/1004/b0/b97318ae8e75.jpg

0

2

Повезло вам с доченькой конечно :eg:Моя только и умеет что выпрашивать что-то для себя в подарок. Последний раз наверное в детском саду дарила открытку на 8 марта) Ну что поделаешь, видимо я так воспитала. Зато я ей последнее отдаю. На день рождения купила угги за 2 тыс. вот такие http://dreamshoes.in.ua/g4835846-ugg-australia , это при том что на Новый год дарила шапку фирменную. Ничего не ценит, но возможно еще и подростковый максимализм дает о себе знать.

0

3

Каролинка написал(а):

Подарок — это предмет или вещь, которую по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу.

Часто у нас встаёт вопрос выбора подарка для окружающих: родственников, друзей, сотрудников...
Куда идти, куда бежать... В сувенирную лавку, в магазин бытовой техники, в зоомагазин, ювелирный, алкогольный, книжный... или магазин для новобрачных.
Спрашиваем и даём советы!!

Я вот вчера на ДР получила от дочери подарок

Запоздала я с постом ))) Респект родителям за творческого ребенка!

0

4

Хорошо, что ваша дочка не забывает о маме и может что-то сделать своими руками.

0

5

У меня тоже скоро день рождения, но из-за ремонта не хочется абсолютно ничего...

0

6

Я вас понимаю, но не переживайте. Лично я считаю, что на сегодняшний день в ремонте нет абсолютно ничего страшного, более того, на мой взгляд этот процесс даже сулит что-то новое в большинстве случаев:) мы тоже думали, что у нас не получится Купить мебель в Исилькуле нормальную, но тем не менее быстро нашли хороший мебельный магазин, Хойз называется и практически все заказали оттуда, много мебели нам понравилось с первого взгляда.

0


Вы здесь » Форум о волнистых попугаях » разное » Я вот вчера на ДР получила от дочери подарок


создать форум