.Администрация

Форум о волнистых попугаях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите мне знать!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я не спец в разведении...
У нас есть кормушка специально для каш, подкормок, яйца...Но у нашей самочки странное поведение она там сидит постоянно, чешет попку лапкой и клювиком и выкидывает из этой кормушки песок.Что бы это могло быть? :question:

Отредактировано Ксеньк@ (2009-08-25 14:10:12)

0

2

а у Вас стоит домик для развидения?

0

3

Да!Он стоит! 8-)

0

4

А самочка на него внимания обращает? мягкие корма даете? замечали ли вы спаривания?

0

5

На домик внимание есть.Она заглядывала внутрь и даже туда не лезла! :dontknow:
Мягкие корма не даю (не знаю какие).Спаривание не замечала! :cool:

0

6

Помогите я так хочу их разводить! %-)  :(  :canthearyou:

0

7

Давайте им варенные яйца,каждый день свежую воду,световой день продлить до 15-18часов,витамины,конопляное семя.

0

8

Ксеньк@ написал(а):

Давайте им варенные яйца,каждый день свежую воду,световой день продлить до 15-18часов,витамины,конопляное семя.

Я им давала варёные яйца но они не едят. Свежая вода каждый день. Световой день с 6:00 до 23:00 хватит? Витаминчики есть даже ревит даю!!! Конопля есть тоже!!!

0

9

световой день нормально,теперь стоит дождатся когда они будут спариватся. Да и ещё какой у низ возвраст?

0

10

Самцу 2,5 года а самке 3 года!

0

11

а это хороший возвраст,так что остается ждать!

0

12

Сколько? А ведь домик висит 25 дней!

0

13

Сколько? А ведь домик висит 25 дней!

0

14

подождите ещё недельку,если не будет продвижений,то снимите домик и чяерез месяц повесте снова.

0

15

Спасибо!

0

16

как ведут себя попугаи по отношению друг к другу????????

0

17

Не дерутся, не ссорятся. В целом нормально.

0

18

Они целуются, чешут друг другу перья?

0

19

Нет. :canthearyou:  :dontknow:

0

20

Скорее всего они живут как друзья. Чтобы получить потомство нужна пара. Попики могут жить спокойно, не ругаясь, но это не означает что в будущем у них появятся птенцы.

0

21

я поэтому и спросила,как они живут вместе!!!!Они явно не пара,просто друзья,подождите еще немного,может повезет :love:

0

22

вот и я говорю,что подождите.

0

23

А у моих совсем странные отношения! Дашка к Мите лезет целоваться, а он её за это кусает за клюв (не сильно), но при этом он лезет спариваться, а она маленькая, плохо понимает что от неё хотят и от него убегает! Во какие у меня чудные попики!!! :D

0

24

Моя Челси вообще не признает Кешу как самца((( И похоже ей понравился корелл. Теперь носится за ним. Куда он- туда и она)))

0

25

Привет. У меня два молодых попугая,Анька и Ванька.Живут у меня два месяца,а к рукам никак не привыкнут.Все такие же дикие.А последнее время стали специально забивать поилку кормам.Очень плотно.

0

26

Есть еще одна проблема они не едят,фрукты,яйца,в общем ничего.Кроме корма и листьев салата,хлеб.Может быть что-то не так?

0



создать форум